Игривый, молодежный и сочный аромат, сотканный из яблочно-огуречных брызг, станет идеальным спутником молодой современной горожанки. Цветочный аккорд делает эту парфюмерную композицию женственной, нежной и утонченной, а согревающие нотки древесины и амбры формируют стойкий, благородный шлейф.
Парфюм удивляет с первых секунд раскрытия аромата. Бодрящий грейпфрут и «хрустящие» ноты огурца, оттененные магнолией, мягко переходят в цветочную симфонию из туберозы, ландыша, розы и фиалки при уверенном солировании зеленого яблока. Терпкая база из амбры, сандала и древесины добавляет в композицию уравновешенность, подчеркивая звонкие яблочные ноты.
Сочно-свежий, с приятной кислинкой, этот аромат можно носить в дневное время — его ненавязчивость и юное очарование будут удачно подчеркивать любой образ в стиле casual.
Интернет магазин Delafi рад предложить вам качественную туалетную воду на разлив во всем ее многообразии. Доступные цены и возможность приобретения наливной парфюмерии оптом откроют широкие бизнес-перспективы.